Можно ли ловить рыбу в реке Урал под Магнитогорском

3524636457 Можно ли ловить рыбу в реке Урал под Магнитогорском Люди, факты, мнения ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Леонардо Ди Каприо выложил в своем Instagram фото Магнитогорска, рассказав под ним о том, как рыбаки зимой ловят в водах Урала рыбу и продают ее, хотя сами боятся ее есть, зная о загрязненности реки.

Таким образом, по сведениям ряда ресурсов, актер присоединился к осуждению жителей уральского города, которые неподалеку от металлургического комбината ловят рыбу и продают ее, а не употребляют в пищу, зная о загрязненности реки, передает «Российская газета».

Фото сопровождается соответствующей подписью. «Магнитогорский завод является одним из крупнейших сталелитейных предприятий в России. В зимние выходные мужчины бурят лунки в толстом льду реки Урал, чтобы испытать свою удачу. Зная, что река сильно загрязнена отходами огромного производства, находящегося прямо за ними, они часто продают улов, предпочитая не съедать самим», – пишет Ди Каприо.

353466747 Можно ли ловить рыбу в реке Урал под Магнитогорском Люди, факты, мнения ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Леонардо Ди Каприо в последнее время на виду в связи с тем, что у него в очередной раз появился шанс получить «Оскар». На этот раз – за роль в фильме «Выживший». В России к нему особенное внимание – так, кинолюбители из Якутии решили наградить американского актера Леонардо Ди Каприо народным «Оскаром» и уже собирают серебро на создание статуэтки.

При этом сам Ди Каприо является экологическим активистом и даже встречался по этому поводу с Папой Римским.

Читайте также:  Ядерный могильник «Маяк» в Озёрске Челябинской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + двенадцать =

Next Post

Французы в Екатеринбурге - приключения сумасшедших велосипедистов

Пн Фев 8 , 2016
Два брата, Александр и Грегори отправились в многомесячное путешествие. Они переходят границы, идут через города и деревни в стремлении обойти весь мир. В ходе поездки они делятся впечатлениями, рассказывают о том, […]
Французы в Екатеринбурге - приключения сумасшедших велосипедистов