Продукцию «Avon» выпускает удмуртский город Можга

545 Продукцию «Avon» выпускает удмуртский город Можга Люди, факты, мнения УДМУРТИЯ

Продукцию «Avon» теперь выпускает удмуртский город Можга

Парфюмерные флаконы для «Avon» будут выпускать на стекольном заводе в Можге. На можгинском стеклозаводе «Свет» торжественно откроют новую производственную линию по изготовлению тары для парфюмерной продукции.

Сегодня, в пятницу, 25 ноября, в Удмуртии на одном из градообразующих предприятий Можги — стекольном заводе «Свет» пройдёт торжественное открытие новой линии производства. Как сообщает «Моя Удмуртия», запуск тринадцатой машинолинии по изготовлению тары для парфюмерной продукции позволит предприятию увеличить объёмы производства. Также новая линия расширит технические возможности и создаст 22 новых рабочих места. Сегодня на предприятии трудится 1 075 человек.

Среди заказчиков — «Красная заря», «Калина», «Avon». Объём инвестиций проекта составил 92,1 миллионов рублей, срок окупаемости оборудования — 30 месяцев.

Стоит добавить, коллектив ОАО «Свет» (генеральный директор — Владимир Кусков) за значительный вклад в развитие экономики занесён на Доску Почёта Удмуртии. POSREDI.RU будет следить за дальнейшим развитием событий.

Читайте также:  Мотыльки и свеча

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − два =

Next Post

Американский информационный плацдарм

Сб Ноя 26 , 2016
Cредства массовой информации Украины по оценке западных экспертов За последние четверть века государственные и неправительственные учреждения США провели значительную работу для того, чтобы поставить под […]
Модель развития Самарской области