Чиновники чувашского города Канаш требуют автомобиль с подсветкой ног

547474 Чиновники чувашского города Канаш требуют автомобиль с подсветкой ног Люди, факты, мнения ЧУВАШИЯ

В отдел культуры чувашского города Канаш требуется автомобиль цвета «перламутр» с подсветкой ног

Отдел культуры, по делам национальностей и архивного дела администрации города Канаш разместил тендер на приобретение легкового автомобиля стоимостью полтора миллиона рублей. Машина покупается для нужд канашского МБУ «Хозяйственно-эксплуатационная служба».

К поставляемому автомобилю предъявляются специальные требования. Например, он должен быть новым, ранее не подвергавшимся ремонту, модернизации или восстановлению, 2016 года выпуска, с серийными номерами. Цвет кузова – белый «перламутр», седан. Рабочий объем двигателя – не более 1998 см3. Число цилиндров не менее 4-х. Максимальная скорость не менее 210 км/ч. Тип двигателя бензиновый, мощность двигателя не менее 150 л.с.

Обязательна ли для чувашского отдела культуры подсветка ног?

Трансмиссия – автомат, передний привод, не менее 6 передач.  Обязательно наличие электроусилителя рулевого управления, системы курсовой устойчивости, антипробуксовочной системы, двухзонного климат-контроля, электрообогрева лобового стекла, круиз-контроля, запуска двигателя с кнопки, цветного многофункционального дисплея на панели приборов, аудиосистемы, подсветки в зоне ног, комплекта зимних резин с литыми дисками  и прочее.

Габариты автомобиля: длина не менее 4,85 м, ширина – 1,825 м, высота – 1,48 м, дорожный просвет – не менее 160 мм. Емкость топливного бака должна быть не менее 70 л. Разгон не менее 10,4 секунд.

Начальная цена контракта составляет 1 млн 484 тысяч рублей. Финансироваться он будет за счет целевых субсидий, выделяемых из местного бюджета Канаша.

Дата проведения аукциона – 25 ноября 2016 года.

Срок поставки – 10 дней с момента подписания контракта, ориентировочно это конец декабря текущего года. В случае, если склад поставщика расположен за пределами Чувашии, поставщик пригоняет автомобиль за счет собственных средств.

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что администрация Комсомольского района собиралась купить иномарку на 1,5 млн рублей, но передумала и купила три отечественных автомобиля.

Читайте также:  В Оренбургской области чиновники ограничили зарплату

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − 1 =

Next Post

Мужской монастырь в Оренбурге

Сб Ноя 19 , 2016
Мужской монастырь в Оренбурге В Оренбурге на прошлой неделе открылся первый в городе мужской монастырь во имя Святого великомученика Димитрия Солунского, рассказывает Галина Фомина из […]
Мужской монастырь в Оренбурге