Как привыкнувших к безнаказанности «беженцев» в России за день перевоспитывают

5653647678 Как привыкнувших к безнаказанности "беженцев" в России за день перевоспитывают Антитеррор Люди, факты, мнения

zeppelman пишет: В Мурманскую область из Скандинавии привезли почти полсотни беженцев. Те, привыкнув к безнаказанности, попытались вести себя как в Норвегии. Прикрываясь незнанием языка, не расплатиться в магазинах. Отлавливать группами одиноких девушек…

Ну, Европа мы, Европа. Только “Европа отмороженных”. Беженцев не били, их сразу начали ломать.

Тех, кому повезло не быть в мясо к вечеру, загнали в частный сектор и начали его прочесывать.

С одной стороны рассерженные граждане, с другой менты, которые хоть и кричат о недопустимости самосуда, но сапогами изподтишка бьют сильно и больно.

Прятаться по дворам тоже не прокатило. Там злые руссишен шавкен за яйцен клац-клац, да и жильцы нихера не рады, дрекольем встречают…

Итоги дня (дня, одного дня) – 18 по больничкам, 33 сидят в спецприемнике и очень хотят домой, в свои афганистаны..

PS

Мурманская область используется мигрантами в качестве перевалочного пункта на пути в Европу. Беженцы прибывают в Москву, затем садятся на поезд или самолет до Мурманска, откуда добираются до границы Финляндии или Норвегии.

Читайте также:  Кто освободил Азамата Альмухаметова от уголовной ответственности?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 10 =

Next Post

Американский эксперт оценивает новое русское оружие

Ср Мар 30 , 2016
The National Interest, США Летом начнутся летные испытания смертоносного российского МиГ-35   Дейв Маджумдар — редактор National Interest, занимающийся военными вопросами, думает об этом следующее: […]
Американский эксперт оценивает новое русское оружие