ЛЮБОВНЫЕ ПОХОЖДЕНИЯ КАЗАНСКОГО ЛАВОЧНИКА

12902854457658589581 ЛЮБОВНЫЕ ПОХОЖДЕНИЯ КАЗАНСКОГО ЛАВОЧНИКА История и краеведение ТАТАРСТАН

ЛЮБОВНЫЕ ПОХОЖДЕНИЯ КАЗАНСКОГО ЛАВОЧНИКА

(Из газеты «Казанский Телеграф» за 1898 год).

…Через неделю после того, как работница табачной фактории Марфа N — любовница лавочника Перемякина узнала о его завещании, она пригласила своего любовника в частную баню, которой владел ее знакомый. В парной она предложила Перемякину водки и сразу тут же стала вести себя развратно, домогаясь его внимания. После поочередного употребления разных марок спиртного, прелюбодеяния и повышения температуры в парилке, у Перемякина пошла кровь носом и глазами и через минуту он скончался.

После детального разбирательства дела следствие углядело злой умысел со стороны Марфы N. Следствие настаивало на приговоре по предумышленному убийству, но суд постановил наказать Марфу N двумя годами содержания в тюрьме за убийство по неосторожности. После рассмотрения дела любовница лавочника была отпущена из зала суда как отбывшая свой срок во время предварительного заключения и заплатившая выкуп властям. В интересах сохранения чести содержательницы табачной лавки (Марфа N всё-таки из работницы табачной фактории стала владелицей табачной лавки), сумма выкупа не разглашается.

Читайте также:  Шингирский идол имеет возраст 11 тыс. лет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три − 1 =

Next Post

Неудачный год для Совета муфтиев

Чт Ноя 13 , 2014
Равиль Гайнутдин, председатель Совета муфтиев России 20 декабря в своем выступлении на Епархиальном собрании Московской городской епархии Патриарх Московский и всея Руси Кирилл затронул тему […]
Неудачный год для Совета муфтиев